45
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Электротехническое оборудование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Махнева Надежда возглавляет компанию ООО "ПК "СЕГМЕНТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
96.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Махнева занимает место №45 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Пермскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Надежды Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПК "СЕГМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.