59
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
910 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Махмутова Алина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС ГРУПП" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.9 млн руб
Выручка за 2022 год
-41%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС ГРУПП" сильно сдала свои позиции.
7%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС ГРУПП" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алина Махмутова занимает место №59 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Челябинской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алины Махмутовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС ГРУПП" (ИНН 7455020275), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алины Чингизовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГ СЕРВИС ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2022 году выручка компании составила 7.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.