3559
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
797 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Махмутов Илдар возглавляет компанию ООО "КРОНОС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
34.6 млн руб
Выручка за 2024 год
38%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КРОНОС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
336%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КРОНОС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илдар Махмутов занимает место №3559 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Илдара Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КРОНОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 34.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.