Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Исмаил Махмуд занимает место №461 в отрасли «Другие» по Московской области по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Исмаила Махмуда в развитие компании ООО "ЭЛЬНУР"> (ИНН 5028037031), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Исмаил Эльсайед, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛЬНУР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.