Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Макеев занимает место №19 в отрасли «Туристические услуги» по Томской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Макеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ТУРИЗМА И АВТОПЕРЕВОЗОК "МЕРИДИАН - А"> (ИНН 7017083262), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ТУРИЗМА И АВТОПЕРЕВОЗОК "МЕРИДИАН - А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 23.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.