Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Макаров занимает место №4921 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Макарова в развитие компании АО «А771»> (ИНН 9701202812), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО «А771» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.