1115
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Магомедов Омар возглавляет компанию ООО "ИНДЕКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.6 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Омар Магомедов занимает место №1115 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Московской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Омара Магомедова в развитие компании ООО "ИНДЕКС" (ИНН 5027089936), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Омара Аливалиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНДЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.