Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомед Магомедов занимает место №5349 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Магомеда Магомедова в развитие компании ООО "АТЛАНТИДА М"> (ИНН 9728014527), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Магомеда Абдулкаримовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АТЛАНТИДА М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.