Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арсен Магомедов занимает место №1055 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арсена Магомедова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СК-1"> (ИНН 9721137350), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арсена Буньяминовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СК-1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 17.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.