Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кира Магид занимает место №916 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Киры Магида в развитие компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ЦЕННОСТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ "КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО ГАЛС"> (ИНН 5043082230), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Киры Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ЦЕННОСТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ "КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО ГАЛС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.