Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерия Лычагина занимает место №1669 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валерии Лычагины в развитие компании ООО " НОВОЕ ВРЕМЯ 1-Я РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "> (ИНН 5034005863), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерии Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО " НОВОЕ ВРЕМЯ 1-Я РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2022 году выручка компании составила 6.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.