49
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1843 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лузик Виталий возглавляет компанию ООО"ТЛК-КАЛУГА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
140.9 млн руб
Выручка за 2023 год
72%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО"ТЛК-КАЛУГА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
84%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО"ТЛК-КАЛУГА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Лузик занимает место №49 в отрасли «Транспортные услуги» по Калужской области по состоянию на 15 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Лузика в развитие компании ООО"ТЛК-КАЛУГА" (ИНН 4028069426), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"ТЛК-КАЛУГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 140.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.