Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Лузан занимает место №13 в отрасли «Госорганы и религиозные организации» по Тамбовской области по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Лузана в развитие компании УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ> (ИНН 6829010040), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке госорганов и религиозных организаций.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.