Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Лунев занимает место №270 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Краснодарскому краю по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Лунева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ"> (ИНН 2308263060), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.