Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Луковников занимает место №1854 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Луковникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ НЕРУДНЫХ ИСКОПАЕМЫХ № 3"> (ИНН 7724376018), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ НЕРУДНЫХ ИСКОПАЕМЫХ № 3" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.