258
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Луковцев Иннокентий возглавляет компанию РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "САХААГРОПРОДУКТ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
6.7 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "САХААГРОПРОДУКТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "САХААГРОПРОДУКТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иннокентий Луковцев занимает место №258 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Саха по состоянию на 27 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Иннокентия Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "САХААГРОПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 6.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.