Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Луков занимает место №76 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Астраханской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Лукова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА30-АСТРАХАНЬ"> (ИНН 3015119477), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА30-АСТРАХАНЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.