15710
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Лукомский Валерий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИТИ-АРХ "больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
629.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Лукомский занимает место №15710 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Валерия Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИТИ-АРХ " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.