Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Лукоянов занимает место №348 в отрасли «Строительство» по Чувашской Республике по состоянию на 23 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Лукоянова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛСЕР СТРОЙ"> (ИНН 2100006546), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Апполитовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛСЕР СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.