Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Лукьянов занимает место №1634 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Крым по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Лукьянова в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНТУЗИАСТ"> (ИНН 9109014287), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНТУЗИАСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.