89
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6470 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ивановской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лукин Константин возглавляет компанию ООО "ЛЮКСОР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млрд руб
Выручка за 2023 год
6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ЛЮКСОР" почти не рос, но и не падал.
172%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЛЮКСОР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Лукин занимает место №89 в отрасли «Легкая промышленность» по Ивановской области по состоянию на 13 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Лукина в развитие компании ООО "ЛЮКСОР" (ИНН 3702235249), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЮКСОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2023 году выручка компании составила 1.1 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.