Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Луговской занимает место №22 в отрасли «Машиностроение» по Республике Крым по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Луговского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСНАБСЕРВИС"> (ИНН 9109005081), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСНАБСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.