85
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
113 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Луцук Леонид возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
4.1 млн руб
Выручка за 2023 год
5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД" почти не рос, но и не падал.
-44%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Луцук занимает место №85 в отрасли «Сельское хозяйство» по Приморскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Леонида Луцука в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД" (ИНН 2507228729), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Леонида Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 4.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.