Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Луценко занимает место №327 в отрасли «Прочие услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Луценко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕК ЛИДЕР"> (ИНН 2315230509), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕК ЛИДЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.