Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Луцай занимает место №364 в отрасли «Лес и деревообработка» по Новосибирской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Луцая в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИФТ ФТБ"> (ИНН 5408029728), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИФТ ФТБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.