Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Лубянский занимает место №5911 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Лубянского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАСТАСИЯ"> (ИНН 7743343307), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАСТАСИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.