4332
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ложников Михаил возглавляет компанию ООО "БРИЗТЕЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.7 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Ложников занимает место №4332 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Ложникова в развитие компании ООО "БРИЗТЕЛ" (ИНН 9722015002), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Романовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БРИЗТЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.