Компания: КА СПБ "НОВИКОВ, ЛОТОЦКИЙ И ПАРТНЕРЫ"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7840097625
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Лотоцкий занимает место №1574 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Лотоцкого в развитие компании КА СПБ "НОВИКОВ, ЛОТОЦКИЙ И ПАРТНЕРЫ"> (ИНН 7840097625), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КА СПБ "НОВИКОВ, ЛОТОЦКИЙ И ПАРТНЕРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.