Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Лошак занимает место №479 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Лошака в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ "ЛЮБАВА"> (ИНН 9724022291), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ "ЛЮБАВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.