Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Лопаева занимает место №2816 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Лопаевы в развитие компании ООО "ВИТРАЖ"> (ИНН 7707038080), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Жоржевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИТРАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 28.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.