Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Ломкина занимает место №5829 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 10 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Ломкины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ЯНТАРЬ"> (ИНН 7723015629), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ЯНТАРЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.