778
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
12 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Ломакин Кирилл возглавляет компанию ООО "НЭО" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.2 млн руб
Выручка за 2023 год
183%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НЭО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Ломакин занимает место №778 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 03 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Кирилла Ломакина в развитие компании ООО "НЭО" (ИНН 7751205100), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Кирилла Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЭО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 13.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.