657
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
29 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Клининговые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лола Мария возглавляет компанию ООО "ЕАИ +" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.8 млн руб
Выручка за 2022 год
194%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЕАИ +" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-96%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЕАИ +" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Лола занимает место №657 в отрасли «Клининговые услуги» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марии Лолы в развитие компании ООО "ЕАИ +" (ИНН 7715997717), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марии Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЕАИ +" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.