Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Логинова занимает место №659 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Республике Башкортостан по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Логиновы в развитие компании ООО "БИЗНЕСПРОФИ"> (ИНН 0278952524), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЗНЕСПРОФИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.