502
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Логинова Надежда возглавляет компанию ООО "ЦДПО ВУМПРО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.4 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Логинова занимает место №502 в отрасли «Образование» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Надежды Логиновы в развитие компании ООО "ЦДПО ВУМПРО" (ИНН 7707459232), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Надежды Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЦДПО ВУМПРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.