33
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
713 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Логинова Юлия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "РОИФ ЭКСПЕРТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-9%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "РОИФ ЭКСПЕРТ" почти не рос, но и не падал.
46%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "РОИФ ЭКСПЕРТ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Логинова занимает место №33 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Кировской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Логиновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "РОИФ ЭКСПЕРТ" (ИНН 4345372060), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "РОИФ ЭКСПЕРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.