1792
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
9 месяцев
Стаж работы
?
Логинов Олег возглавляет компанию САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 8 ОАО "ГАЗ" только 9 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 8 ОАО "ГАЗ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 8 ОАО "ГАЗ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Логинов занимает место №1792 в отрасли «Другие» по Нижегородской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Олега Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 8 ОАО "ГАЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.