226
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
864 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Логинов Игорь возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГУС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
294.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-28%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГУС" сильно сдала свои позиции.
-49%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГУС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Логинов занимает место №226 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Нижегородской области по состоянию на 30 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Логинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГУС" (ИНН 5263043652), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2023 году выручка компании составила 294.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.