Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Лобузнова занимает место №571 в отрасли «Машиностроение» по Свердловской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Лобузновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АГРОСФЕРА"> (ИНН 6612057090), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"АГРОСФЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.