Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Лобко занимает место №783 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Приморскому краю по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Лобко в развитие компании ТСЖ "ФЕНИКС"> (ИНН 2511066365), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТСЖ "ФЕНИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.