1090
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1109 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Лобачёва Анастасия возглавляет компанию ООО "ДОМ ДЕКОРА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
51.5 млн руб
Выручка за 2024 год
23%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДОМ ДЕКОРА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-7%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ДОМ ДЕКОРА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Лобачёва занимает место №1090 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 04 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Анастасии Яковлевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОМ ДЕКОРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 51.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.