Компания: ООО "ПЕРВАЯ КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Отрасль: Клининговые услуги
ИНН: 4345017475
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Ляпустин занимает место №39 в отрасли «Клининговые услуги» по Кировской области по состоянию на 21 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Ляпустина в развитие компании ООО "ПЕРВАЯ КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"> (ИНН 4345017475), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЕРВАЯ КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 5.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.