Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Литвиненко занимает место №746 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Саратовской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Литвиненко в развитие компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВЫЙ БОР - 2"> (ИНН 6449970164), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВЫЙ БОР - 2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.