Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алёна Лисихина занимает место №1523 в отрасли «Образование» по Красноярскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алёны Лисихины в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЖУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. КРЕПЦОВА-ЗАЙЧЕНКО"> (ИНН 2439008338), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алёны Наильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЖУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. КРЕПЦОВА-ЗАЙЧЕНКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.