Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Липатова занимает место №2422 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 23 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Липатовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАЛЬЯНСПЛЮС"> (ИНН 1644098886), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАЛЬЯНСПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.