Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентина Лифар занимает место №20 в отрасли «Социальные услуги» по Мурманской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентины Лифара в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "АЛАКУРТТИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"> (ИНН 5102007413), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентины Степановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "АЛАКУРТТИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.