Компания: ООО "БОДИОН"
Отрасль: Медицина и фармацевтика
ИНН: 7805753641
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Ли занимает место №102 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Ли в развитие компании ООО "БОДИОН"> (ИНН 7805753641), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Игорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БОДИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2022 году выручка компании составила 2.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.