Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лэй Ли занимает место №3340 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лэя Ли в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАПИНЫ ЛАВКИ"> (ИНН 7708367344), сделанный за 2 года .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАПИНЫ ЛАВКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 44.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.