Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Лежнина занимает место №57 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Марий Эл по состоянию на 28 июня 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Лежнины в развитие компании ООО "ФИНАНС-ГРУПП"> (ИНН 1215230158), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФИНАНС-ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.