81
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1597 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Лейес Александр возглавляет компанию ООО "ТЕХЭКСПЕРТ КОРПОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.6 млн руб
Выручка за 2021 год
96%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТЕХЭКСПЕРТ КОРПОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
2153%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "ТЕХЭКСПЕРТ КОРПОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Лейес занимает место №81 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Пермскому краю по состоянию на 27 сентября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Лейеса в развитие компании ООО "ТЕХЭКСПЕРТ КОРПОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ" (ИНН 7810776891), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Юльевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХЭКСПЕРТ КОРПОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2021 году выручка компании составила 17.6 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.